Agenda
17 October 2018
M
S
S
R
K
J
S
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Awal Sebelum | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Lanjut Akhir
Juara 2 Festival SD Biru Kata Perorangan Putri (Karate) 2018
Kayla Oktaviani Dwiarso (3)
Juara 3 Renang Putri O2SN Tingkat Provinsi Jawa Barat 2018
Firyal Najla Nabila (6)
Juara 3 Taekwondo Kyorugi Pemula SPCB U-24 se-DKI Jakarta dan Banten 2018
Fattan Dewantara (4 Al-Khawarizmi)
Juara 3 Kata Perorangan Putra Usia Dini pada Sirkuit II Kejurda Karate Jawa Barat Piala Bupati Sukabumi 2018
Firza Ibnu Rasyid Nasution
Juara 1 Kata Beregu Putri Usia Dini Kejuaraan Karate BKC BJB Open 2018 Se-Jawa Barat
Kayla Oktaviana Dwiarso
Juara 1 Kata Beregu Putri Usia Dini Kejuaraan Karate BKC BJB Open 2018 Se-Jawa Barat
Keisya Ardhiana Putri
Juara 3 Kumite 45 Kg Pra Pemula Putra Pada Kejuaraan Karate BKC BJB Open 2018 Se-Jawa Barat
Meidy Prihagung Adi Satria
Juara 1 Maca Sajak Pasanggiri Tingkat Kecamatan Cileunyi 2018
Muhammad Raihan Zukhruful Ulum (5A)
Juara Harapan 3 Maca & Nulis Aksara Sunda Pasanggiri Tingkat Kecamatan Cileunyi 2018
Lintang Raisya Rachman (4A)
Juara Harapan 3 Maca & Nulis Aksara Sunda Pasanggiri Tingkat Kecamatan Cileunyi 2018
Abe Nursodiqin Sholeh (4B)
Juara Harapan 2 Ngadongeng Pasanggiri Tingkat Kecamatan Cileunyi 2018
Muhammad Farrel Azaria (4A)
Juara Harapan 2 Biantara Pasanggiri Tingkat Kecamatan Cileunyi 2018
Fariha khairunnisa (4A)
Juara Harapan 2 Biantara Pasanggiri Tingkat Kecamatan Cileunyi 2018
Ksatria Romansyah (4A)
Juara 3 Pupuh Pasanggiri Tingkat Kecamatan Cileunyi 2018
Muhammad Miqdad Anshory (5B)
Juara Harapan 2 Pantomim FLS2N Tingkat Kecamatan Cileunyi 2018
Muhammad Chesta Syahmi Ibrahim (4B)
Juara 2 Menari FLS2N Tingkat Kecamatan Cileunyi 2018
Keisha Nadhia Felita (2C) Ulya Ahfirah Khaulah (3C) Amira Syakira Mulyadi (3B)
Juara 3 Kategori Tanding Kejuaraan Pencak Silat Antar SD Se-Bandung Raya Gebyar SMP Lab UPI Cibiru 2018
Dzakira Enisa Fahima (1A)
Juara 3 Kategori Tanding Kejuaraan Pencak Silat Antar SD Se-Bandung Raya Gebyar SMP Lab UPI Cibiru 2018
Filzah Adara (3E)
Juara 3 Kategori Tanding Kejuaraan Pencak Silat Antar SD Se-Bandung Raya Gebyar SMP Lab UPI Cibiru 2018
Lutfia Ilmiawati Nugroho (2E)
Juara 3 Kategori Tanding Kejuaraan Pencak Silat Antar SD Se-Bandung Raya Gebyar SMP Lab UPI Cibiru 2018
Mikaila Arhami Syakira Aulia (2C)